PUBLICAÇÃO ORGANIZADA
Texto da publicação
1 min de leitura
Processo 0037381-82.2013.8.26.0100 02/09/2009
Remetido ao DJE NOTA CARTORÁRIA : À requerente, para providenciar o recolhimento prévio das custas para publicação do edital de Convocação de Assembleia Geral de Credores, no DJE (Diário de Justiça Eletrônico), nos termos do Provimento CSM nº 1668/2009, de 02/09/2009, em Guia do Fundo Especial de Despesas (código 435-9), no valor de R$ 347,06, no prazo legal (o cálculo do valor a ser recolhido foi feito com base no texto redigido no Microsoft Word, contando-se os caracteres com os espaços, a saber: 2.479 (nº de caracteres, com espaços) x R$ 0,14 (catorze centavos – preço do caracter) = R$ 347,06).