PUBLICAÇÃO ORGANIZADA
Texto da publicação
1 min de leitura
Processo 0037381-82.2013.8.26.0100 24/07/2014
Remetido ao DJE Relação: 0200/2014 Teor do ato: NOTA CARTORÁRIA : À requerente, para providenciar o recolhimento prévio das custas para publicação do edital de Convocação de Assembleia Geral de Credores, no DJE (Diário de Justiça Eletrônico), nos termos do Provimento CSM nº 2.195/2014, de 24/07/2014, em Guia do Fundo Especial de Despesas (código 435-9), no valor de R$ 372,00, no prazo legal (o cálculo do valor a ser recolhido foi feito com base no texto redigido no Microsoft Word, contando-se os caracteres com os espaços, a saber: 2.480 (nº de caracteres, com espaços) x R$ 0,15 (quinze centavos – preço do caracter) = R$ 372,00). Advogados(s): Fernando Fiorezzi de Luizi (OAB 220548/SP), Asdrubal Montenegro Neto (OAB 84072/SP)