PUBLICAÇÃO ORGANIZADA
Texto da publicação
1 min de leitura
Processo 0189552-34.2007.8.26.0100 Vara Cível 31/05/201603/06/201623/06/2016
Remetido ao DJE Relação: 0161/2016 Teor do ato: Fixo as datas para a realização do leilão eletrônico, com início da 1ª Praça em 31/05/2016 às 13hs e encerramento no dia 03/06/2016 às 13hs; não havendo lance igual ou superior ao valor da avaliação, seguir-se-á, sem interrupção, a 2º praça, que terá início no dia 03/06/2016 às 13hs31 se estenderá em aberto para captação de lances e se encerrará em 23/06/2016 às 13hs. Intime-se o inventariante do espólio de Heitor da Silva Ferreira e credor hipotecário, na pessoa de seus advogados, pela imprensa e a executada, via postal, devendo a exequente providenciar o recolhimento da taxa do Prov. 833/2004. Oficie-se à 19ª Vara Cível, comunicando-se. (1400) Advogados(s): Henry Gotlieb (OAB 192751/SP), Matilde Duarte Goncalves (OAB 48519/SP), Ricardo Bresser Kulikoff (OAB 55336/SP)