PUBLICAÇÃO ORGANIZADA
Texto da publicação
1 min de leitura
Processo 0027410-88.2004.8.26.0100 18/09/2019
Remetido ao DJE Relação: 0035/2020 Teor do ato: Vistos. Fls. 1673/1674: certifique a serventia, regularizando se o caso. Tendo em vista que em 18/09/2019 foi solicitado o prazo de sessenta dias para a apresentação dos documentos necessários à perícia, apresente a requerida os documentos no prazo improrrogável de cinco dias. Inerte, manifeste-se o autor para o prosseguimento. Intime-se. Advogados(s): Antonio Augusto Vieira Gouveia (OAB 119243/SP), Agenor Luz Moreira (OAB 12376/SP), Juliana Assolari Adamo Cortez (OAB 156989/SP), Fernanda Botelho de Oliveira Dixo (OAB 184090/SP), Enrique Junqueira Pereira (OAB 185467/SP), Benedicto Celso Benicio (OAB 20047/SP), Ana Karine Santos Politano (OAB 244487/SP)