PUBLICAÇÃO ORGANIZADA
Texto da publicação
2 min de leitura
Processo 1011531-66.2017.8.26.0068 Comarca de Bagéartigo 887 do CPC 14/02/202517/02/202511/03/2025
Remetido ao DJE Relação: 0015/2025 Teor do ato: Vistos. Fls. 1853/1858: expeça-se Edital de Leilão e intime-se a leiloeira oficial a providenciar sua publicação em seu website oficial, nos termos do artigo 887 do CPC, comprovando nos autos até 5 (cinco) dias antes do início do primeiro leilão. Ficam as partes cientes, por intermédio do advogado, do leilão designado, que será conduzido pela leiloeira oficial Dora Plat, na plataforma eletrônica (www.portalzuk.com.br), em relação aos imóveis matrículas nº 52.560 e nº 59.039 do Cartório de Registro de Imóveis da Comarca de Bagé/RS, sendo a 1ª Praça com início em 14/02/2025 às 10h20min e termina em 17/02/2025 às 10h20min e a 2ª Praça com início em 17/02/2025 às 10h21min, e termina em 11/03/2025 às 10h20min. No mais, procedam-se às pesquisas, CRC-Jud, Censec, CCS-Bacen, conforme pleiteado às fls. 1818, itens "ii" e "iii". Intime-se. Advogados(s): Luiz Antonio Bulcão Sobrinho (OAB 19448/RS), HORACIO PINTO LUCENA (OAB 46520/RS), Giovana Miglioli Queiroz (OAB 474955/SP), HORACIO PINTO LUCENA (OAB 46520/RS), Júlia Ollé Brundo (OAB 90854/RS), Ana Caroline Gimenez Serra (OAB 437283/SP), Adauto do Nascimento Kaneyuki (OAB 198905/SP), Luis Armando Silva Maggioni (OAB 322674/SP), Ben Hur Carvalho Cabrera Mano Filho (OAB 273774/SP), Alexandre Nunes Petti (OAB 257287/SP), Jose Ercilio de Oliveira (OAB 27141/SP), Alexandre Petrilli Gonçalves Ferraz de Arruda (OAB 252499/SP)